Блог

25.08.2022

Конкурсы – показатель профессионализма дизайнера?

dizajnofisa.ru
Сегодня мы ответим на один из вопросов наших заказчиков из чек-листа «Как выбрать студию или дизайнера?». Как обычно, инсайдерская информация «без воды».
Читать материал
19.07.2022

Сколько стоит дизайн интерьеров?

dizajnofisa.ru
Сегодня у заказчика есть широкий выбор, к кому обратиться за созданием уюта в своей квартире – от фрилансеров до архитектурных бюро «с именем». Тем не менее, по-прежнему бытует мнение, что «дизайн – это дорого». Так ли это? Из чего складывается стоимость? В чем разница между проектом за 1000 рублей/м2 и 25 000 рублей/м2? Как не платить больше? Мы в Radical design собрали статистику за 10 лет работы, и готовы поделиться с вами.
Читать материал
04.02.2021

Важные аспекты дизайна офиса, влияющие на производительность труда

dizajnofisa.ru
Дизайн интерьера, как правило, влияет на поведение людей. Инновационное и продуманное рабочее пространство может повысить вовлеченность сотрудников, продуктивность и общую производительность компании.
Читать материал
04.02.2021

Интервью с риелтором

dizajnofisa.ru
Безусловно, развитие технологий все чаще ставит под вопрос необходимость использования офиса для полноценного ведения бизнеса.
Читать материал
22.10.2020

Архитектура цифровая среда и новые технологии

dizajnofisa.ru
C активным развитием технологий в последние десятилетия в архитектуре и дизайне появилось множество нововведений как в методологии проектирования, так и характере инструментария ,позволяющих изменить сам процесс ,мышление архитектора и во многом радикально меняющих традиционный подход к проектированию.
Читать материал

Давайте обсудим вашу задачу

На все заявки отвечаем в течение 24 часов